Дробеметные установки Elcometer для подрядчиков - это экономичные, простые в использовании и надежные установки Elcometer.
Абразивоструйные установки Elcometer для подрядчиков
Утвержденные в соответствии с последними международными стандартами, абразивоструйные установки Elcometer для подрядчиков были разработаны как экономически эффективная альтернатива нашей линейке производительных абразивоструйных установок.
Несмотря на то, что производительность этой серии может быть не такой высокой, как у наших дробеметных установок Performance, она остается весьма конкурентоспособной среди других дробеметных установок, представленных на рынке. Это обусловлено наличием стандартных для отрасли клапанов дистанционного управления, пескоструйных клапанов и 32-миллиметровых (1¼ дюйма) трубопроводов.
Более того, поскольку наши дробеметные установки для подрядчиков имеют конструкцию, разработанную компанией Elcometer, они дольше служат в полевых условиях, проще в использовании и быстрее в обслуживании.
Каждый абразивоструйный аппарат поставляется с 12-месячной гарантией от производственных дефектов, что обеспечивает вам спокойствие.
Ассортимент абразивоструйных установок Elcometer для подрядчиков
Приобретая дробеметную установку Elcometer Contractor, вы можете быть уверены в ее качестве. Весь модельный ряд имеет максимальное рабочее давление 12 бар (174psi), одобрен UKCA и CE и полностью протестирован и сертифицирован в соответствии с PED 2014/68EU и PE(s)R 2016.
1) Легкость маневрирования: Сбалансированная конструкция позволяет легко перемещать его по площадке.
2) Влагоотделитель: Предотвращает попадание воды и масла в абразивный горшок.
3) Трубопровод диаметром 32 мм (1¼ дюйма): Стандартный трубопровод диаметром 32 мм (1¼ дюйма) обеспечивает надежную работу воздушного потока.
4) Конусы быстрого потока: конус 45/90° для максимального расхода абразива.
---