Наматывающее устройство для шланга
с автоматическим вызовомручноемоторизованное

наматывающее устройство для шланга
наматывающее устройство для шланга
наматывающее устройство для шланга
наматывающее устройство для шланга
наматывающее устройство для шланга
наматывающее устройство для шланга
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для шланга
Привод
ручное, моторизованное
Конструкция
с открытым барабаном, с настенным монтажом, поворотное, подвижное, закрытое
Место применения
для топлива, для химических продуктов, для авиационной промышленности, для использования на морских судах, для грузовика, для заправочной станции
Другие характеристики
по индивидуальному заказу

Описание

Шланговые катушки - по индивидуальному заказу и от производства Elaflex оснащены шлангами, муфтами или насадками Elaflex, поставляемыми в комплекте. Эти пакеты обычно используются для терминалов, автоцистерн, стационарной или мобильной заправки. Они производятся в соответствии с известным высоким стандартом качества Elaflex, соответствуют нормам CE и отвечают европейским стандартам в области здравоохранения, безопасности и охраны окружающей среды. Шланговые катушки для промышленного применения предлагаются с различными системами перемотки: ручной - пружинной - моторизованной (электрической, гидравлической или пневматической). Подходят для широкого спектра сред, например, бензина, дизельного топлива, авиационного топлива, раствора мочевины (AdBlue®), моющих средств, растворителей, масел, воды, газов и других. Они могут быть сконструированы для хранения шлангов диаметром от DN 13 до 200 и любой длины. В зависимости от конфигурации шлангов и имеющегося пространства, все варианты катушек шланга полностью настраиваются по размерам, цветам, материалам и позиционированию, чтобы удовлетворить специфические требования заказчика.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Elaflex Hiby GmbH & Co. KG

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8.0 - Стенд C94

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.