Коллекторы для КПГ
- Топливные коллекторы
- Диспенсерные коллекторы
- Приоритетные коллекторы
- Коллекторы для загрузки/разгрузки прицепов
Система сверхбыстрой заправки для КПГ
Компания Oasis Engineering, входящая в группу Elaflex Hiby, является производителем компонентов для КПГ и разработала систему ультрабыстрой заправки для передачи КПГ из хранилища через раздаточные колонки к ожидающим автомобилям и прицепам.
Мы обеспечиваем пользователям КПГ высочайшую эффективность всей системы заправки - безопасную, быструю, сверхбыструю заправку.
Наши новые обратные клапаны серии CV300 устраняют распространенную в промышленности проблему дребезжания клапана, вызванную турбулентностью. Благодаря оптимизированной конструкции клапана износ значительно снижается, что обеспечивает более безопасную и длительную эксплуатацию.
Надежные шаровые краны серии BV700 разработаны и прошли циклические испытания для обеспечения долговечности. Полнопоточная конструкция гарантирует высокоэффективную передачу КПГ. Шаровые краны полностью ремонтопригодны и легко обслуживаются.
Надежные быстроразъемные соединения серии HC300 для прицепов значительно сокращают время заправки и обеспечивают лучшее качество обслуживания клиентов.
Заправочные клапаны и форсунки, манифольды и аксессуары дополняют наш ассортимент продукции для КПГ.
---