Гибкий шланг для GPL LPG
для газаNBRдля передачи

гибкий шланг для GPL
гибкий шланг для GPL
гибкий шланг для GPL
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для GPL, для газа
Материал
NBR
Применение
для передачи, морской, для грузовой цистерны, для цистерны
Другие характеристики
устойчивый к истиранию, устойчивый к УФ-лучам, с гладкой внутренней поверхностью, термостойкий, ATEX, с защитой, для пропана

Описание

«Шланг для бензина петролеума померанцового диапазона» жидкостный согласно EN1762 использован как шланг вьюрка для поставк к отечественным и промышленным бакам для хранения, как шланг насоса для корабля дозаправляя, для навальной нагрузки и разгржая от топливозаправщиков рельса, топливозаправщиков дороги и кораблей. Suitebale для acc газа P.L. к EN 589 также, как пропан, бутан, и другие газы P.L. По мере того как подкладка шланга упорна к диффузии шланг также соответствующе для природного газа. Не соответствующе для амиака. Напечатайте LPG на машинке Размер: DN 10 до 100 без helix. DVGW-одобрено. Подкладка NBR. W.P. 25 адвокатских сословий. Напечатайте LPGS на машинке Для специальных потребностей деятельности всасывания/давления с helix нержавеющей стали, имеющийся по просьбе. Собирать и испытания Для шлангов для бензина L.P., только соответствующий acc штуцеров безопасности. к EN 14422 или EN 14424 могут быть использованы который можно установить плотно. Согласно EN 1762, шланг собирая должен включить необходимое испытание давления и проводимости. Распределение обычно утверженными раздатчиками, агентами и дочерними компаниями. OEMs поставлены сразу ELAFLEX.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 8.0 - Стенд C94

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Elaflex Hiby GmbH & Co. KG

    Hoses for Petroleum based products, Chemicals, LPG and other Fluids

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.