Роторно-лопастный насос
для химических продуктовдля пищевых продуктовдля пищевой промышленности и для производства напитков

роторно-лопастный насос
роторно-лопастный насос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для химических продуктов, для пищевых продуктов
Технология
роторно-лопастный
Сферы применения
для пищевой промышленности и для производства напитков, для фармацевтической промышленности, для бумажной промышленности, для косметической промышленности
Спецификация жидкости
для вязких жидкостей
Другие характеристики
с защитной мембраной
Давление

МИН.: 1 bar
(14,504 psi)

МАКС.: 6 bar
(87,023 psi)

Описание

Лобовые насосы MIT - это насосы объемного типа без предохранительных клапанов, каждый из которых представляет собой специальное решение. Когда внутреннее давление, которое находится внутри трубы выше заданного давления, зависит от выхода из строя другого оборудования, предохранительный клапан снижает износ лопастного насоса.мочковые насосы MIT эффективны для процессов очистки CIP,SIP. Поток под высоким давлением, который подается в линию, предотвращает повреждение насоса и обеспечивает эффективную очистку с помощью этой опции. Спецификации: Предохранительный клапан открывается автоматически, когда давление достигает заданных значений. клапан работает пневматически (1 бар-6 бар)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Ekin Industrial
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.