Шарнирный робот ER3-600
6 осейдля разгрузочно-погрузочных работдля сборки

шарнирный робот
шарнирный робот
шарнирный робот
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шарнирный
Количество осей
6 осей
Функция
для разгрузочно-погрузочных работ, для сборки, для сортировки
Монтаж
напольный, для установки на потолке, с настенным монтажом
Область применения
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для использования в медицине, для обработки пластмасс, для производства напитков
Уровень защиты
IP40
Другие характеристики
компактный
Макс. нагрузка

3 kg
(6,614 lb)

Радиус действия

593 mm
(23,35 in)

Повторяемость

0,02 mm
(0,0008 in)

Рабочая температура

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 45 °C
(113 °F)

Вес

27 kg
(59,5 lb)

Описание

■ Основные характеристики Благодаря своей компактной конструкции и встроенному кабелю, ER3-600 можно легко интегрируется и устанавливается, помогая клиентам преодолевать жесткие требования к пространству требования к установке; ER3-600 aiso имеет адаптированную версию для разборки для образовательных программ, которая может отвечать требованиям образования с помощью интеллектуального производства фокус. ■ Применение машина может широко использоваться в ручной обработке, сортировке, сборке, обслуживании машин и в других областях других областях. промышленность Подходит для 3C, продуктов питания и напитков, металлических деталей, образования, пластмассовой, фармацевтической и других отраслях промышленности.

---

Каталоги

ER3-600
ER3-600
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.