Оптическое окно CaF2
точноеиз селенида цинкафторид кальция

оптическое окно CaF2
оптическое окно CaF2
оптическое окно CaF2
оптическое окно CaF2
оптическое окно CaF2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Варианты
круглое, инфракрасное, точное, из силикатного стекла, из стекла BK7, из германия, из селенида цинка, прямоугольное, CaF2, фторид кальция, фторида лития (LiF), MgF2, из сульфида цинка, из фторида бария (BaF2)

Описание

Хотя оптические окна являются двумя параллельными поверхностями и в большинстве случаев используются для защиты датчиков и других электронных инструментов внутри системы от условий окружающей среды, они абсолютно незаменимы и должны быть адаптированы к потребностям всей системы. Описание продукта: в связи с параллельными или Windows Ecooptik обеспечивает параллельные окна в различных материалах, покрывающих ультрафиолетовые, видимые и инфракрасные длины волн, от 180 нм до 2600 нм. Преимущество ECOPTIK заключается в индивидуальной обработке в соответствии с требованиями заказчика, высокой точности плоскостности поверхности, строгого качества поверхности и высоких параллельных требований и т. д. В то же время, ECOPTIK также может предоставить услуги по покрытию, включая покрытие AR, металлическое отражение, диэлектрическое высокое отражение и т. д.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ECOPTIK
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.