video corpo

Регистратор данных для измерения температуры TEMPMATE
USBс дисплеем LCDдля контроля

регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры
Соединение
USB
Дисплей
с дисплеем LCD
Применение
для контроля, для хранения, для применения в пищевой отрасли, для использования в фармацевтике, для вакцин, для логистики
Другие характеристики
высокоточный, программируемый, с автоматической генерацией отчетов
Точки измерения

8 000 unit

Описание

Регистраторы данных температуры используются для надежного контроля и регистрации значений температуры. Регистраторы данных являются единственным средством подтверждения того, что чувствительные к температуре продукты не подвергались воздействию температур, которые могут негативно повлиять на качество продукта во время транспортировки или хранения. По этой причине использование калиброванных регистраторов данных предписано во многих областях фармацевтической и пищевой логистики. Мы предлагаем вам выбор недорогих приборов профессионального качества для температурного мониторинга транспорта и складов Области применения регистраторов температуры разнообразны - они используются для перевозки вакцин, транспортировки образцов для клинических исследований, распределения фармацевтической продукции по всему миру, перевозки продуктов, требующих охлаждения, для интернет-магазинов, температурной маркировки складов с контролем температуры, измерения температуры и документирования лабораторных холодильников, а также при квалификации упаковки для холодовой цепи Существуют различные типы регистраторов температурных данных для различных областей применения. Для международных перевозок рекомендуется использовать односторонние регистраторы данных с USB-подключением. Получатель может считывать значения температуры через USB-порт на своем компьютере, сохранять их в файл и передавать отправителю по электронной почте. Возвратные регистраторы данных используются преимущественно для стационарного измерения температуры в холодильных складах или лабораторных холодильниках, а также при курьерских перевозках, когда водитель отвечает за регистратор температуры и также возвращает его.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.