Котел для горячей воды GEOTHERM WGB (P) 0,63
газовыйна жидком топливес водяной трубой

котел для горячей воды
котел для горячей воды
котел для горячей воды
котел для горячей воды
котел для горячей воды
котел для горячей воды
котел для горячей воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Средство
для горячей воды
Источник питания
газовый, на жидком топливе
Очаг
с водяной трубой
Конфигурация
горизонтальный
Другие характеристики
промышленный, высокотемпературный, высокое давление, с регенерацией тепла, с низкими выбросами, для текстильной промышленности
Мощность

630 000 W
(2 149 648,2 BTU/h)

Собственный вес

2 000 kg
(4 409,2 lb)

Описание

Котлы серии GEOTHERM® WGB (P) предназначены для получения горячей воды. Котлы ориентированы на теплоснабжение промышленных и бытовых объектов. Котлы серии GEOTHERM® WGB (P) производятся с тремя температурными графиками 70-95 °C; 70-110 °C; 70-150 °C. Котлы серии GEOTHERM® WGB (P) производятся мощностью от 0,63 до 58,2 МВт. Принципиальным отличием котлов серии GEOTHERM® WGB (P) от котлов серии GEOTHERM WGB(3P); GEOTHERM WМB; GEOTHERM WGB(V) является то что, уходящие газы после горения факела горелки сразу проходят через конвективную поверхность. Основные узлы котлов серии GEOTHERM® WGB (P): Рама коллекторная – служит для распределения потоков воды в зависимости от гидравлической схемы котла и подключение котла к внешней обвязке. Конвективная секция – является основной частью трубной системы котла. Опорная рама – служит основание для монтажа трубной системы котла. Пояс жесткости – служит каркасом для обеспечения жесткости котла. Короб газохода с взрывным клапаном – служит каналом для отвода уходящих газов. Водогрейный котёл GEOTHERM WGB (P) 0,63 применяется при строительстве и реконструкции небольших котельных. Преимуществами данного типоразмера являются: высокий КПД 92,6%, низкое гидравлическое сопротивление 0,06 Мпа и современный дизайн.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Eco-Spectrum LLC
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.