Печь для плавки
плавильнаядля переплава шлакалитьевая

печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
печь для плавки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для плавки, плавильный, литьевой, для переплава шлака
Конфигурация
с камерой
Источник тепла
индукционный, с электрической дугой
Атмосфера
вакуумный, в контролируемой атмосфере, с инертным газом, с азотом, с водородом, с циркуляцией воздуха
Другие характеристики
для алюминия, высокотемпературный, для лабораторий, для металлургии, для стали, для цветных металлов, для меди, для драгоценных металлов, для машины для тестирования материалов, для форм, для применения в авиакосмической промышленности, для слитка, для заготовки, для литейной промышленности
Максимальная температура

МИН.: 750 °C
(1 382 °F)

МАКС.: 3 000 °C
(5 432 °F)

Емкость

МИН.: 0,03 l
(0,01 gal)

МАКС.: 10 l
(2,64 gal)

Описание

Лабораторная плавильная печь ECM была адаптирована к меньшим объемам обработки. Воспользуйтесь новейшими технологиями для плавки металлов или огнеупорных и реактивных материалов. Эта печь предназначена для оснащения лабораторий и исследовательских центров, но также совместима с небольшим серийным производством. Благодаря компактному дизайну она позволяет разрабатывать материалы с объемом от 0,03 до 10 л или от 0,2 кг до 80 кг. Ее компактность не влияет на универсальность. Фактически, как и индукционная плавильная печь, лабораторная печь позволяет обрабатывать титан, алюминий, сталь и цирконий. Другие материалы могут обрабатываться по запросу, такие как оксиды или другие огнеупорные материалы. Лабораторная печь предназначена для плавки различных сплавов и металлов с рабочей температурой от 750 ° C до 3000 ° C. Лабораторная печь ECM является модульной в соответствии со специфическими потребностями каждого клиента. Техническая экспертиза ECM с точки зрения дизайна и процесса позволяет сопровождать каждого клиента к индивидуальным техническим решениям, которые отвечают его потребностям. Наконец, модифицируемая конфигурация печи позволяет интегрировать последние разработки лабораторий и адаптировать установку в соответствии с потребностями и ресурсами.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ECM Technologies
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.