Герметичный соединитель MSH/MPH Series
для передачи данныхдля источника электропитаниякруговой

герметичный соединитель
герметичный соединитель
герметичный соединитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для передачи данных, для источника электропитания
Форма
круговой
Тип соединения
с резьбовым соединением
Материал
алюминий, из бронзы
Применение изделия
для кораблей
Область применения
для промышленности, для суровых природных условий, военный, для применения в железнодорожной отрасли, для строительной площадки, для использования в горной индустрии, морской
Степень защиты
IP68
Другие характеристики
герметичный, высокое качество, коррозионностойкий
Рабочая температура

МИН.: -55 °C
(-67 °F)

МАКС.: 125 °C
(257 °F)

Описание

-Высокая устойчивость к вибрациям и ударам -Чрезвычайная устойчивость к выдергиванию или поперечным усилиям (80 кг) -Высокоэффективное уплотнение -Отличная устойчивость к коррозии алюминиевых корпусов с оловянным покрытием или корпусов из морской бронзы Серия MSH/MPH - это круглые соединители, используемые в основном для морских применений; они отвечают требованиям морской спецификации 538c AGB/T и соответствуют стандарту экологических испытаний NFC 93422. Конический интерфейс соединения и винтовое соединение с квадратной резьбой позволяют серии MSH/MPH выдерживать сильные вибрации и удары. Соединители MSH/MPH также подходят для применения в суровых условиях, таких как военные суда, железные дороги, горнодобывающая промышленность или общественные работы. Специальная конструкция конуса на задней панели для удержания кабельной оплетки/брони делает их чрезвычайно устойчивыми к выдергиванию или поперечным усилиям (80 кг). Уплотнительное кольцо на стыке муфты и нажимной сальник на стыке оболочки и кабеля (в комплекте с дополнительным защитным кабельным чехлом) обеспечивают высокоэффективное уплотнение: -постоянная IP68 -Постоянное погружение в воду до 2 метров -Соответствие основным морским и тяжелым промышленным кабелям. Оболочки из луженого алюминия или морской бронзы гарантируют превосходную устойчивость к коррозии. Разборные обжимные контакты делают их очень простыми в подключении.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги EATON
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.