Поворотное соединение для воды HPS
для масла8 проходовгидравлическое

поворотное соединение для воды
поворотное соединение для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Проводимое вещество
для воды, для масла
Число проходов
8 проходов
Применение
гидравлическое, высокое давление, для трансфера, для тяжелых работ, для использования в открытом море, для газовой промышленности, для бурения, для нефтяной отрасли, для морского сектора, для развернутых труб
Материал
из нержавеющей стали
Скорость вращения

МАКС.: 50 rpm
(314,16 rad.min-1)

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

Давление

МАКС.: 1 375 bar
(19 943 psi)

МИН.: 0 bar
(0 psi)

Номинальный размер

0,375 in

Описание

Проходы подачи особенности 8 соединений серии прохода HPS DSTI 8 роторные независимые и специализированная система запечатывания способная на регулировать давления до 20 000 PSI [1 375 АДВОКАТУР]. Модели прохода HPS 8 отличают стандартными средними соединениями вала соединений снабжения жилищем давления, железы колцеобразного уплотнения, и все-нержавеющей стальной конструкцией для жестких морских и оффшорных окружающих сред. Если нужно, DSTI может сделать изменения для того чтобы соотвествовать специфические для приложения включая изменения к конфигурации установки серии HPS, соединениям, системе запечатывания, и размерам снабжения жилищем или вала.

---

Каталоги

HPS Series
HPS Series
18 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.