Туннельный детектор металлов GRS
для конвейерадля сыпучих материаловдля окатышей

Туннельный детектор металлов - GRS - Drago Electrónica - для конвейера / для сыпучих материалов / для окатышей
Туннельный детектор металлов - GRS - Drago Electrónica - для конвейера / для сыпучих материалов / для окатышей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
туннельный
Применение
для конвейера, для сыпучих материалов, для окатышей, для небольших деталей
Другие характеристики
с большой чувствительностью, цифровой, компактный, прочный, высокая чувствительность, демонтируемый, ATEX
Сфера использования
для деревообрабатывающей промышленности, для перерабатывающей промышленности, для горнодобывающей промышленности, для строительства, для производства стекла

Описание

Двухкатушечные металлодетекторы для установки вокруг конвейерной ленты сигнализируют о наличии металлов любого вида, которые перемешаны среди различных продуктов. Их цель - защитить измельчительное оборудование от попадания таких металлов. Они генерируют постоянное электромагнитное поле, управляемое сложной электронной схемой. Оборудование состоит из двух катушек: передатчика и приемника, а также панели управления, в которой находится электроника, управляемая сложным микропроцессором, который делает их более устойчивыми к вибрациям и невосприимчивыми к паразитам из электрической сети или радиочастотам, а также обладает высокую чувствительность. Прочные, надежные и простые в установке. Они подключаются к электросети и не требуют механического обслуживания. Сертификат соответствия CE в соответствии с действующими директивами и стандартами. Сертифицированы для Atex Zone 22 Ex-2D.

---

Каталоги

Metal detector type GRS
Metal detector type GRS
1 Страницы

Другие изделия Drago Electrónica

Metal detectors for industrial use

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.