Гравировальная машина CO2-лазер DW-6040B
для металладля деревастекла

гравировальная машина CO2-лазер
гравировальная машина CO2-лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
CO2-лазер
Материал
для металла, для дерева, стекла, для пластмассы, для кожи, резины, бумаги, мрамор, для камня, для ткани, для акрилового волокна
Применение
промышленная, для печатных плат, для текстиля, для стекла, для пластмасс
Другие характеристики
для письменного стола

Описание

Применимая промышленность: Рекламная промышленность: трофеи, карты авторизации, двухцветные пластины, акрил и т.д., обработка. Офисная промышленность: меню, рецепты, тендеры, приглашения, персонализированные визитные карточки и т.д., обработка. Упаковочная промышленность: винная коробка, коробка для упаковки чая и т.д., обработка. Подарочная промышленность: стеклянная чашка, бамбук и т.д., ремесленная обработка. Декоративная промышленность:решетки, плитки и т.д., гравировка и резка. Полиграфическая промышленность: резина, печатная версия. Материалы для нанесения: (1) Резка: акрил, плексиглас, дерево, МДФ, фанера, шпон, бумага, кожа, резина, ткань, полотно, холст, фольга, кожа, мех, пена, пластик, PES, PC, PA, PE, PP, композитный материал, PVC и т.д. (2) Гравировка: акрил, плексиглас, дерево, МДФ, фанера, камень, мрамор, стекло, нефрит, хрусталь, металлическое покрытие, бумага, кожа, резина, ткань, пластик, ПВХ и т.д.

---

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.