Соединитель для источника электропитания 12477
тип Kиз нержавеющей сталидля термопары

Соединитель для источника электропитания - 12477 - Douglas Electrical Components - тип K / из нержавеющей стали / для термопары
Соединитель для источника электропитания - 12477 - Douglas Electrical Components - тип K / из нержавеющей стали / для термопары
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для источника электропитания
Формат
тип K
Применение изделия
для термопары, вакуумный
Другие характеристики
герметичный
Напряжение

600 V

Рабочая температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 107 °C
(225 °F)

Описание

Douglas Electrical Part number 12477 - это 37-контактный герметичный разъем с вакуумным торцевым уплотнением. Это эквивалентная конструкция серии DM5623-37-38PP для замены "plug-and-play". Наш 12477 имеет 18 пар контактов типа K.

---

Каталоги

Feedthrough Design Guide
Feedthrough Design Guide
68 Страницы
PotCon® Brochure
PotCon® Brochure
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.