ГЕНЕРАТОР ДИОКСИДА ХЛОРА
Установка LOTUS AIR с датчиком измерения, производит, дозирует и контролирует уровень диоксида хлора для дезинфекции воды. Это безнапорный генератор диоксида хлора, используемый в тех случаях, когда требуется несколько точек ввода реагента, он оснащен датчиком СlO2 (SCL2 или SCL17) или датчиком mV (ERH), держателем датчика и фильтром.
Двуокись хлора производится из разбавленных базовых химических реагентов: соляной кислотой (HCl 9%), и хлорита натрия (NaClO2 7,5%). Диоксид хлора, производимый при помощи установки LOTUS AIR, поступает в бак, а затем пропорционально дозируется в зависимости от необходимости.
Дозирование является многоточечным и пропорциональным объемной скорости потока. Диоксид хлора производится в ходе периодического процесса. Процесс реакции протекает при АТМОСФЕРНОМ ДАВЛЕНИИ. Фильтр с активированным углем предотвращает появление возможных испарений.
LOTUS AIR с датчиком измерения, спроектирован таким образом, чтобы реакция по получению двуокиси хлора происходила в реакторе. Многофункциональный клапан обеспечивает безопасное протекание процесса.
Датчик хлор-газа опционально
LOTUS AIR с датчиком измерения, оснащенный индикацией датчика газоанализарора.
ОСОБЕННОСТИ
вход спящего режима Stand-by
Пропорциональное дозирование в несколько точек ввода
Сигналы аварии: продукты - вода - опорожнение
Вход водосчетчика
Вывод данных производства CLO2 в реальном времени
показания датчика CLO2 (LOTUS MINI SCL2 - LOTUS MINI SCL17)
Показания датчика температуры (датчик и аксессуары поставляются отдельно)
показания датчика mV (LOTUS MINI ERH)
Мониторинг насосов и датчиков потока SEFL