Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси VMC-1060
вертикальныйс подвижным столомBT 40

Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Обрабатывающий центр ЧПУ 3 оси
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Количество осей
3 оси
Направление шпинделя
вертикальный
Структура
с подвижным столом
Передний конец шпинделя
BT 40
Количество инструментов
24 инструмента
Применение
для резки, для сверления, для авиационной промышленности, для форм, для производства небольших деталей, для профильных элементов
Другие характеристики
высокой точности, жесткий, для нарезания резьбы
Ход Х

1 000 mm
(39 in)

Ход Y

600 mm
(24 in)

Ход Z

600 mm
(24 in)

Скорость вращения

8 000 rpm, 10 000 rpm
(50 265 rad.min-1, 62 832 rad.min-1)

Мощность

11 kW
(14,96 hp)

Скорость подачи по оси X

12 000 mm/min
(8 in/s)

Скорость подачи по оси Y

12 000 mm/min
(8 in/s)

Грузоподъемность стола

600 kg
(1 323 lb)

Точность позиционирования

0,005 mm
(0 in)

Повторяемость

0,003 mm
(0 in)

Время смены инструмента

1,5 s

Общий вес

7 500 kg
(16 534,67 lb)

Габаритная длина

3 300 mm
(129,9 in)

Габаритная ширина

2 700 mm
(106,3 in)

Общая высота

2 900 mm
(114,2 in)

Описание

Вертикальный обрабатывающий центр этой серии использует подвижную структуру из поперечного подвижного стола и направляющих скольжения, которая в основном применяется для обработки средних и мелких сложных деталей Применяется система автоматизированного проектирования (CAE) для завершения оптимизированного проектирования структуры и повышения надежности станка, а также метод конечных элементов (FEM) для научного анализа и оптимизации структуры конструкции, что может гарантировать жесткость и стабильность всей структуры станка Он может выполнять все виды обработки, такие как фрезерование, сверление, расширение, растачивание, нарезание резьбы и профильное фрезерование за один раз зажима Он подходит для обработки деталей с высокой точностью, многократных процедур и сложной формы. Он является ключевым оборудованием в таких отраслях, как общее машиностроение, производство пресс-форм, авиация, энергетика и транспорт. Журнал "Инструменты Безопасный, надежный и эффективный, T-T: 1,5 секунды. Рабочий стол Обрабатывается высокочастотной закалкой с твердостью до HRC45°, шлифуется на импортном направляющем шлифовальном станке, что обеспечивает хорошую стабильность точности. Шарико-винтовая пара и линейное скольжение Тайваньские бренды C3-класса точности шариковинтовой пары и высокой точности линейной направляющей. Шпиндель Применяется шпиндель TW KENTURN для повышения стабильности тяжелой резки. Автоматическая система смазки Импортная автоматическая система смазки обеспечивает стабильную работу станка. Профессиональное обслуживание от профессиональной команды Один год гарантии на всю машину. 7*24 часа до и послепродажное обслуживание. Предоставление услуг по обучению, техническому консультированию. Команда с хорошо квалифицированными техниками и обслуживающим персоналом。

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Dongguan Ruize Machinery Co.,Ltd

Другие изделия Dongguan Ruize Machinery Co.,Ltd

CNC Milling Machine Center

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.