Пять преимуществ продуктов
Мощность электроэнергии: 1000 Вт.
Рабочее давление:внешнее 0,6 МПа
Диапазон испытаний:200 мм ~ 2000 мм шланг
Материал оснастки: SUS304 нержавеющая сталь + алюминий +POM
Испытательная станция: 3: 1 станция для испытания на растяжение, 1 станция для испытания на растяжение и 1 станция для изгиба на 180°
LT-WY08 Машина для комплексного испытания производительности шланга
Описание продукта
Эта машина в основном используется для испытания шлангов на срок службы, растяжение и сопротивление изгибу.
Система управления
Эта машина состоит из сенсорного экрана (дополнительный компьютер), PLC, серводвигателя, датчика силы, цилиндра и других компонентов управления и профессиональной программы тестирования, чтобы сформировать систему управления.
Технические параметры
1: Рабочее напряжение: Однофазный переменный ток AC220V (±30V)
2: Мощность электроэнергии: самая высокая 2 кВт
3: Рабочее давление: внешнее соединение, 0.3Mpa ~ 0.6Mpa
4: Верхний: Компьютер (опционально сенсорный экран)
5: Материал внешнего вида: алюминиевая профильная рама + алюминиевая пластиковая уплотнительная пластина
6: Испытательная станция: 3 испытательные станции. 1 испытательная станция для жизни на растяжение, 1 испытательная станция для силы растяжения, и 1 испытательная станция для сопротивления изгибу 180 °.
7: Диапазон испытательного продукта: 200 мм ~ 2000 мм шланг
8: Диапазон натяжения: 1 ~ 980N может быть установлен
9: Размер машины: длина 1800 * ширина 1000 * высота 3000 (единица измерения: мм)
---