Oilfreepac™ — это готовая установка очистки с тройной предварительной очисткой, клапанами слива конденсата с электронным управлением по уровню, безнагревным адсорбционным осушителем, адсорбером с активированным углем, автоматическим отсечным клапаном и фильтром тонкой очистки.
В отличие от других безнагревных адсорбционных осушителей системы Oilfreepac оснащаются встроенными фильтрами с активированным углем для удаления углеводородов и других паров для критически важных областей применения, где требуется воздух без масла и запахов.
Особенности
Готовая установка очистки с тройной предварительной очисткой и клапанами слива конденсата с электронным управлением по уровню.
Безнагревный адсорбционный осушитель, адсорбер с активированным углем для удаления паров масла и углеводородов. Включает в себя фильтр тонкой очистки и устройство отсечки, предотвращающее прохождение масла ниже по потоку.
Полный набор дополнительного оборудования: система управления в зависимости от точки росы, устройство запуска, байпас, система пневматического управления; исполнение без силикона и экстрагируемых веществ и т. д.