Акселерометр 1 ось A/28/E
пьезоэлектрическийминиатюрныйультраминиатюрный

акселерометр 1 ось
акселерометр 1 ось
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Число осей
1 ось
Технология
пьезоэлектрический
Другие характеристики
миниатюрный, ультраминиатюрный, клейкий, промышленный, для использования в автомобиле, для мониторинга состояния оборудования
Частота

0,7 kHz, 1 kHz, 12 kHz, 14 kHz, 45 kHz

Описание

A/28/E - это самый маленький в мире пьезоэлектрический полностью сварной акселерометр из нержавеющей стали. Этот ультраминиатюрный пьезоэлектрический преобразователь вибрации обеспечивает виртуальную прозрачность при применении к легким конструкциям, а также относительную свободу от ошибок, вызванных деформацией. A/28/E включает в себя чувствительный элемент в виде сдвиговой пластины с механической предварительной нагрузкой. Правильная практика использования A/28/E позволит максимально продлить срок службы. При снятии с конструкции происходит сдвиг клеевого соединения, не рекомендуется использовать ударные средства, используйте прилагаемый инструмент для снятия. Абразивная очистка поверхности крепления со временем уменьшит толщину основания; экономное использование клея будет способствовать долговечности и точности данных. Сигнальный выход осуществляется через гнездо с поверхностным контактом. Диаметр 0,8 мм. Несмотря на то, что кабель Soft line поставляется специально для A/28/E, несмотря на антимикрофонную градацию, будет генерироваться определенное количество трибоэлектрического шума. Это вместе с деформацией кабеля может быть минимизировано путем закрепления кабеля рядом с датчиком, что должно уменьшить погрешность измерения примерно на 5% при 10g. Минимальный порог g определяется шумом прибора и факторами окружающей среды. Типичная спектральная плотность шума (nsd) приборов (усилителей заряда) составляет около 0,02fC / √Гц выше 100Гц, увеличиваясь на 3 дБ/октаву ниже 100Гц. Широкополосный шум равен nsd x √полоса пропускания, т.е. 0,006pC/100 кГц при нулевой входной емкости, увеличиваясь еще на 0,006pC/nF входной емкости (при емкости передачи усилителя заряда 1nF). Все акселерометры DJB калибруются на месте перед отправкой и сопровождаются калибровочной таблицей с указанием температурных и частотных характеристик.

---

Другие изделия DJB Instruments UK Ltd

Monoxial Charge Output Accelerometers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.