- Крепление через сквозное отверстие
- Легкая титановая конструкция
- Чувствительный элемент сдвига KONIC.
Области применения
Модальный анализ легких конструкций
Автомобильная промышленность
Аэрокосмическая промышленность
Мониторинг машин
Мониторинг состояния
Промышленность
Испытания вибростендов
Структурные испытания
Обследование конструкций кузовов автомобилей/аэромобилей
Общие измерения вибрации
Легкий трехосный акселерометр IEPE общего назначения с креплением через отверстие, состоящий из трех пьезоэлектрических чувствительных элементов с выходным напряжением, установленных ортогонально в титановом блоке со сварной конструкцией. В основе AT/15 лежит уникальная конструкция DJB Konic Shear®. AT/15 имеет сквозное отверстие для крепления, что позволяет пользователю осуществлять винтовое крепление для обеспечения безопасности, сохраняя при этом контроль над направлением осей и разъема, что невозможно при использовании шпилечного крепления AT/14/TB.
Благодаря 4-контактному разъему ¼-28 UNF и прочным одиночным кабелям с тремя разветвителями с маркировкой BNC, AT/15 хорошо подходит для применения в автомобильной/аэрокосмической/промышленной промышленности.
Калибровка
Все акселерометры DJB калибруются на месте перед отправкой и сопровождаются калибровочной таблицей с указанием температурных и частотных характеристик. Периодическая калибровка может выполняться с помощью нашего портативного калибратора VC-01. Мы также предлагаем услуги по полной калибровке, включая проверку поперечных осей для повышения точности данных. Мы можем предоставить эту услугу для акселерометров всех марок с полным отчетом по каждому устройству. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения запроса
Услуги по монтажу и ремонту кабелей
Услуги по ремонту кабелей, позволяющие сделать существующие кабели как новые, сократить расходы и сохранить окружающую среду
---