Держите ультразвуковые камеры Distran Ultra Pro, Ultra Pro X или Ultra CE всегда готовыми к проверке с помощью Distran Ultra Ready - настенного бокса с 2 встроенными зарядными устройствами.
Операторы круглого и технического обслуживания или сотрудники аварийных служб могут легко получить доступ к камере с заряженным аккумулятором для выполнения 5 часов непрерывной работы.
Установите Distran Ultra Ready в диспетчерской или производственном цехе, чтобы камера(ы) Distran всегда были готовы к точной локализации утечек газа на таких промышленных объектах, как:
- Нефте- и газоперерабатывающие заводы
- Химические заводы
- Электростанции
- Производство композитов
- Аэрокосмическая промышленность
- Отрасли, в которых используется переработка водорода
Distran Ultra Ready позволяет вам:
- Проводить срочные инспекции с полностью готовой к работе камерой Distran, включая две заряженные батареи, готовые к работе в течение 5 часов.
- Даже необученные операторы могут правильно использовать камеру менее чем за 15 минут благодаря всегда доступной инструкции по эксплуатации (также доступна в виде видео).
Особенности Distran Ultra Ready*:
- Защитный настенный бокс для Ultra Pro, Ultra Pro X и Ultra CE со встроенной подсветкой
- 2 встроенных зарядных устройства
- 1 руководство по эксплуатации
- QR-код с обучающим видео для быстрого обучения работе с камерой
- Можно добавить замок для предотвращения несанкционированного доступа
Будьте всегда готовы к обнаружению утечек любого типа газа с Distran Ultra Ready.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить ваши требования.
*Бокс Ultra Ready не сертифицирован ATEX / искробезопасен и должен размещаться вне зон ATEX.
---