Рекуперация газа: < 2 мбар
Заполнение газом: 0 - 10 бар
Удаление воздуха: < 2 мбар
Максимальное давление хранения: 50 бар
Рекомендуемое количество газа: < 5 кг
Управление : автоматическое
Муфты DILO : DN8
Стандартное исполнение
- безмасляный компрессор DILO (1,6 м³/ч [при 50 Гц], 50 бар; 1,9 м³/ч [при 60 Гц], 50 бар)
- вакуумный компрессор для регенерации SF6 (3,3 м³/ч, конечный вакуум < 2 мбар)
- фильтр частиц 1 мкм
- редуктор давления наполнения
- управление и индикация важных параметров процесса с помощью 3,5-дюймового сенсорного экрана с защитной крышкой
- единицы индикации в барах / мбарах, кПа или фунтах на квадратный дюйм / торр выбираются на сенсорном экране
- электрический соединительный кабель длиной 3 м
Сервисная тележка для перемещения небольших количеств газа SF6 (для хранения жидкости)
Компактное устройство серии MICRO было специально разработано для работы с очень малыми объемами газа SF6 и идеально подходит для таких применений, как работа с газом SF6 на медицинских приборах, электронных микроскопах или в исследовательских центрах.
Несмотря на небольшую конструкцию, компактный прибор включает в себя все функции, необходимые для профессиональной работы с газом SF6 без выбросов: рекуперация до < 2 мбар, очистка и осушка во время рекуперации и заполнения в сочетании с фильтрующим устройством, хранение жидкости во внешнем сосуде под давлением, удаление воздуха до < 2 мбар, а также заполнение газового отсека до требуемого конечного давления заполнения. Встроенный в тележку, он может транспортироваться безопасным и удобным способом.
Современная технология управления в сочетании с удобным интерфейсом на нескольких языках делают управление аппаратом простым и удобным.
---