Спецсапоги для сельского хозяйства Alpha Icepack
противоскользящийгерметичныймаслоустойчивый

спецсапоги для сельского хозяйства
спецсапоги для сельского хозяйства
спецсапоги для сельского хозяйства
спецсапоги для сельского хозяйства
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для сельского хозяйства
Тип защиты
противоскользящие, герметичные, маслоустойчивые, от механических воздействий, антистатические, с защитой от холода, жаропрочные
Норма
S5, S4
Размер

МИН.: 36 unit

МАКС.: 47 unit

Описание

Выдающая термоизоляция Ботинок IcePack альфы обширно был изучен и был начат быть использованным в ледяных холодных поверхностях и идеален для использования в пищевой промышленности. Этот ботинок PU устойчив к маслам, салам, кислотам и органическим растворителям. Своя выскальзывани-устойчивая и противостатическая подошва дает превосходное сжатие на самых скользких поверхностях уменьшая риск понижаясь опасностей. Этот ботинок начат со стальным toecap предлагая дополнительную защиту к потребителю. Альфа Icepack предлагает превосходную термоизоляцию вниз к -70ºC/-94ºF, держащ ваши ноги сухим и на правой температуре. С энергией - поглощая пятка этот ботинок обеспечивает дополнительный комфорт и уменьшает tiredness. Ботинок IcePack альфы идеален для использования в холодильных камерах и складах замораживателя. Альфа Icepack аттестована европейским стандартным 20345:2011 SRA+CI ISO EN и соотвествует ASTM F2413-11.

---

Каталоги

alpha icepack S5
alpha icepack S5
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.