Спецсапоги для сельского хозяйства Alpha
противоскользящийгерметичныймаслоустойчивый

спецсапоги для сельского хозяйства
спецсапоги для сельского хозяйства
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для сельского хозяйства
Тип защиты
противоскользящие, герметичные, маслоустойчивые, от механических воздействий, антистатические, с защитой от холода, жаропрочные
Размер

МАКС.: 47 unit

МИН.: 36 unit

Описание

Отличный комфорт на ферме Ботинок Alpha был специально разработан для сельского хозяйства, но может быть использован в любой другой деятельности. Этот ботинок PU устойчив к маслам, жирам, кислотам и органическим растворителям, а его нескользкая и антистатическая подошва обеспечивает превосходное сцепление с самыми скользкими поверхностями. Этот легкий, удобный и гибкий багажник из полиуретана имеет отличную теплоизоляцию до -20ºC, благодаря чему ваши ноги остаются сухими и при нужной температуре. С энергопоглощающим каблуком этот ботинок обеспечивает дополнительный комфорт и снижает усталость. Загрузчик Alpha сертифицирован по европейскому стандарту EN ISO 20347:2012 O4+SRC+CI и соответствует требованиям стандарта ASTM 2413-11.

---

Каталоги

alpha icepack S5
alpha icepack S5
2 Страницы
Catalog 2019
Catalog 2019
13 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.