Спецсапоги для строительства Alpha Rigger
противоскользящийгерметичныймаслоустойчивый

спецсапоги для строительства
спецсапоги для строительства
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для строительства
Тип защиты
противоскользящие, герметичные, маслоустойчивые, от механических воздействий, антистатические, с защитой от холода, жаропрочные
Норма
S5
Размер

МИН.: 36 unit

МАКС.: 47 unit

Описание

Безопасность и комфорт весь день Rigger S5 альфы удобный и практически ботинок безопасности идеальный использовать в самых жестких окружающих средах где польза ботинок безопасности необходима. Этот ботинок имеет стальное предохранение от toecap и стальное midsole. Своя выскальзывани-устойчивая и противостатическая подошва дает превосходное сжатие на самых скользких поверхностях уменьшая риск понижаясь опасностей. Подошва также устойчива к маслам, салам, кислотам и органическим растворителям. Этот трудно-нося, облегченный и гибкий ботинок PU с энергией - поглощая пятка имеет превосходную термоизоляцию вниз к -20ºC, держащ ваши ноги сухой и на правой температуре. Этот ботинок аттестован европейским стандартным 20345:2011 S5+SRC+CI ISO EN и соотвествует ASTM 2413-11.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DIKAMAR, S.A. Industria de Proteção de Calçado
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.