Наш топовый продукт - самый автоматизированный калориметр со скоростью повторного взятия пробы 7 минут. CAL3K-AP используется как на заводах, так и в научных лабораториях и требует минимум места и установки. Он не потребляет воду и требует ~0,5 Вт для работы.
ПРИМЕНЕНИЕ: CAL3K_AP полезен в тех случаях, когда образец можно сжечь (поджечь) и необходимо измерить выделившееся тепло. Он применяется в пищевой промышленности, для определения состава сырья, анализа материалов и отходов, контроля качества, переработки и получения альтернативной энергии.
ВАРИАНТЫ : Несколько сосудов и несколько охладителей для решения ваших задач.
Калориметр CAL3K-AP использует комбинацию изотермического и адиабатического методов, при этом применяя сухой метод, т.е. без воды. Минимальное время определения составляет до 5-7 минут. Нет необходимости во внешней кислородной заправочной станции, так как сосуд автоматически заполняется кислородом внутри калориметрической бомбы и контролируется давление. Минимальная система CAL3K-AP поставляется в комплекте с калориметром, двумя сосудами для бомб типа 4K-4 с резьбой и одним воздушным охладителем. Система может быть расширена до 3 сосудов и 2 охладителей, если этого требует ваше приложение.
---