Поворотное соединение для воды UNION 3/8 NPT RH
для маслагидравлическоевысокое давление

Поворотное соединение для воды - UNION 3/8 NPT RH - DEUBLIN COMPANY - для масла / гидравлическое / высокое давление
Поворотное соединение для воды - UNION 3/8 NPT RH - DEUBLIN COMPANY - для масла / гидравлическое / высокое давление
Поворотное соединение для воды - UNION 3/8 NPT RH - DEUBLIN COMPANY - для масла / гидравлическое / высокое давление - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Проводимое вещество
для воды, для масла
Применение
гидравлическое, высокое давление
Материал
из стали
Другие характеристики
винтовое
Скорость вращения

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

МАКС.: 20 rpm
(125,66 rad.min-1)

Давление

6 400 psi

Номинальный размер

0,375 in

Описание

Серия d проектированная Deublin, высоконапорное одноканальное роторное соединение которое отличает конструкцией monoflow и self-supported вращая соединением. Этот прибор обеспечен в стальных рамках с ротором крышки и нержавеющей стали конца. В добавлении, он использован для применений гидровлического масла и воды и может быть отрегулирован для других средств.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DEUBLIN COMPANY

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 1 - Стенд C63

  • Дополнительная информация

    Другие изделия DEUBLIN COMPANY

    One passage

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.