Анализатор для воды
для наблюдениядля электросетидля пищевой промышленности

анализатор для воды
анализатор для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для воды
Область применения
для наблюдения, для электросети, для пищевой промышленности, для контроля качества, для фармацевтических продуктов, для сточных вод, для химической промышленности
Измеряемая величина
мощности
Конфигурация
подключенный
Режим использования
автоматический
Уровень защиты
IP65
Другие характеристики
для управления, для сбора данных

Описание

Этот промышленный онлайн-контроллер/однопараметрический анализатор представляет собой новый интеллектуальный контроллер с высокой интеллектуальностью и гибкостью, идентифицирующий все наши датчики, и широко используется в аквакультуре, на городских очистных сооружениях, в электроэнергетике, водоснабжении, фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности. Обзор промышленного онлайн-контроллера / однопараметрического анализатора: Этот промышленный онлайн-контроллер/анализатор одного параметра представляет собой новый интеллектуальный контроллер с высокой интеллектуальностью и гибкостью, идентифицирующий все наши датчики, и широко используется в аквакультуре, на городских очистных сооружениях, в электроэнергетике, водоснабжении, фармацевтической, химической, пищевой и других отраслях промышленности. Промышленный онлайн-контроллер / Однопараметрический анализатор Особенности: 1, Интерфейс дисплея с большим экраном, привлекательный и удобный. 2, Функция цифровой связи, может быть подключена к верхнему компьютеру, связь с использованием технологии изоляции, сильная антиинтерференционная способность. 3, Функция настройки релейной сигнализации, можно свободно регулировать величину гистерезиса, чтобы избежать частых включений и выключений реле. 4, Функция подсказки меню, удобная для пользователей. 5, Функция токового выхода 4-20 мА, удобная для центра управления при сборе данных. 6, Интерфейс настройки с защитой паролем для предотвращения несанкционированного использования. 7, Автоматическое распознавание всех датчиков Desun.

---

Другие изделия Desun uniwill

Product Center

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.