Утверждены раздаточные емкости TANK-FUEL CUBE70MC модели электронного управления запасами, для хранения и подачи дизельного топлива с бассейном 110%. ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА 22/11/2017
TANK FUEL CUBE70 MC 1X Омологация Министерства внутренних дел n° 3704/1366/80/37/44
Цистерны, омологированные Министерством внутренних дел в соответствии с Министерским указом 19/03/90 и Министерским указом 22 ноября 2017 года.
Емкости для дизельного топлива, мобильные электронные распределители (с системой контроля и управления доставкой) TANK-FUEL CUBE 70MC, одобренные Министерством внутренних дел в соответствии с МИНИСТЕРСКИМ УКАЗОМ 19/03/90 и МИНИСТЕРСКИМ УКАЗОМ 22/11/2017 /последующими изменениями и дополнениями.
Они оснащены сборным резервуаром емкостью 110% от общего объема содержимого резервуара, лестницей для обслуживания, начиная с 2 000 литров, системой доставки и защитной крышей * (в соответствии с положениями министерского указа).
резервуары для сбора, изготовлены из качественной углеродистой стали S235JR, в соответствии с UNI EN 10025-2, и обработаны снаружи двумя слоями грунтовки с последующей отделкой двумя слоями синтетической эмали цвета серый металлик. Они оснащены сливным или очистительным рукавом с оцинкованной крышкой 1 ″, верхним рукавом для зонда уровня, соединением для подключения заземляющего кабеля, люком диаметром 400 мм, в комплекте с болтами и прокладкой, заливным отверстием 3 ″ с быстрозапираемой байонетной крышкой и клапаном ограничения нагрузки 90%, вентиляционным отверстием с латунной клеммой пламегасителя, механическим указателем уровня с поплавком, электрической панелью и зондом уровня (встроенным).
---