Датчик расстояния лазерное измерение времени полета Dilas FT1800
PROFIBUSдля суровых природных условийкомпактный

датчик расстояния лазерное измерение времени полета
датчик расстояния лазерное измерение времени полета
датчик расстояния лазерное измерение времени полета
датчик расстояния лазерное измерение времени полета
датчик расстояния лазерное измерение времени полета
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лазерное измерение времени полета
Выход
PROFIBUS
Уровень защиты
для суровых природных условий
Другие характеристики
компактный, прочный, бесконтактный, высокоточный, большая дальность действия, высокая чувствительность, для автоматизации
Расстояние

МИН.: 0 m
(0'00" )

МАКС.: 50 m
(164'00" )

Описание

- Цифровая связь : Profibus-DP, Profinet , Ethernet Modbus-TCP, EtherNet/IP - Высокая температура цели - Большая дальность - Высокая - Легкая установка и простая настройка - Разработан для применения в сталелитейной Dilas FT1800 это цифровой бесконтактный лазерный датчик для измерения или детектирования с высоким разрешением. Цель может быть горячей или холодной, неподвижной или движущейся. Dilas FT1800 измеряет все неблестящие поверхности. Работа Dilas FT1800 основана на измерении времени пролета луча. Датчик рассчитывает расстояние до поверхности объекта, используя время пролета видимых лазерных световых импульсов. Описание : Dilas FT1800 - это автономный датчик, установленный в компактном алюминиевом корпусе, IP66. Датчик можно заказать с монтажным кронштейном или монтажным стендом с плитой водяного охлаждения. Цифровой дисплей показывает измеренное расстояние, а два LED светодиода показывают состояние датчика. Для моделей с цифровой связью два дополнительных светодиода показывают состояние канала связи. Датчик может работать как автономный блок: в этом случае настройка выполняется с панели управления на задней панели датчика.

Каталоги

Dilas FT1800
Dilas FT1800
8 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.