Источник электропитания DC/DC DPS series
настольный1Uдля сервер-компьютера

источник электропитания DC/DC
источник электропитания DC/DC
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
DC/DC
Монтаж
настольный
Формат
1U
Применение
для сервер-компьютера
Другие характеристики
с резервированием
Входное напряжение

МАКС.: 300 V

МИН.: 90 V

Выходное напряжение

МАКС.: 12 V

МИН.: 3,3 V

Ток

МАКС.: 178 A

МИН.: 0,5 A

Мощность

МАКС.: 2 000 W

МИН.: 350 W

Описание

Мы обеспечиваем от электропитания 300W для сервера начального уровня до силы тысяч распределенной ваттами для больших multi процессорных систем. И способствовать для того чтобы сократить превращаясь цикл осложненных систем сервера, перепад близко работал с форумом инфраструктуры системы сервера (SSI) для того чтобы создать электропитания для серверов под регулировками SSI. Для высокого требования к надежности среднего уровня и лидирующего применения, перепад обеспечивал серию резервных электропитаний для того чтобы отвечать ваши потребностямы. Na górze объема AC/DC, мы также начинали распределенные электропитания вместе с нашим предварительным конвертером DC/DC для того чтобы встретить разносторонние конфигурации.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Delta Electronics, Inc.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS 2023
SPS 2023

14-16 нояб. 2023 Nuremberg (Германия) ???foj_company_exhibition_hall_label??? 7 - ???foj_company_exhibition_stand_label??? 593

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.