Сухой пылесос ZEFIRO CUBE 20
трехфазовыйпереноснойна колесах

сухой пылесос
сухой пылесос
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
сухой
Питание
трехфазовый
Конфигурация
переносной, на колесах
Применение
для пищевой промышленности, для пластмассообрабатывающей промышленности, для фармацевтической промышленности, строительный
Другие характеристики
с автоматической очисткой фильтра
Мощность

1 500 W

Производительность

30 l
(7,9 gal)

Описание

ЗЕФИРО КУБ 20 ПРОМЫШЛЕННЫЙ ПЫЛЕУЛОВИТЕЛЬ ДЛЯ РЕКУПЕРАЦИИ И ФИЛЬТРАЦИИ ЛЕГКИХ И МЕЛКОДИСПЕРСНЫХ ВЗВЕШЕННЫХ ЧАСТИЦ ПЫЛИ Zefiro CUBE 20 - это промышленный пылеуловитель с высокой скоростью потока воздуха для локального всасывания (благодаря одному или двум дополнительным шарнирным манипуляторам) или на машине для мелкой пыли. Электрический вентилятор способен генерировать высокий расход воздуха. Большие фильтрующие картриджи обеспечивают полную фильтрацию вытягиваемой пыли, которая постоянно очищается автоматической системой дифференциальной очистки под давлением. Удобный контейнер для слива позволяет просто утилизировать всасываемый порошок.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Delfin Vacuums

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 3.1 - Стенд F40

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.