Новая насадка для нанесения покрытия Variable Coating Nozzle™ от Delavan обеспечивает полный контроль для требовательных приложений, в том числе в фармацевтической, пищевой и машиностроительной промышленности. Конструкция VCN™ позволяет независимо и дистанционно управлять шириной распыления, распыляемым воздухом и потоком жидкости.
Компания Delavan производит прецизионные форсунки уже более 65 лет, и в течение последних 15 лет мы разрабатывали и производили высокотехнологичные форсунки для нанесения покрытия на таблетки с переменной шириной распыления для крупного производителя фармацевтического оборудования.
Наша новейшая насадка Variable Coating Nozzle™ еще на один шаг продвигает наше техническое лидерство, предлагая лучшее в своем классе распыление, превосходный контроль капель и множество передовых инноваций, ориентированных на пользователя
Отключение подачи жидкости
Поток жидкости может быть автоматически перекрыт во избежание образования капель
Для использования с жидкостями низкой вязкости предлагается специальный комплект уплотнений.
Полный контроль капель
Постоянство - каждый VCN™ создает одинаковый спектр капель на протяжении всего цикла.
Точность - наш технический опыт гарантирует тщательно контролируемый спектр капель
Адаптируемость - Сопла VCN™ выпускаются с размерами от 0,8 до 2,5 мм и подходят для работы с широким спектром покрытий. Если вам нужна помощь в выборе сопла для вашего применения, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Обеспечение качества и сертификационный контроль
Все детали изготавливаются на наших станках с ЧПУ мирового класса и проверяются на каждом этапе производства на нашем производственном предприятии, отвечающем стандарту ISO9001.
Сертификат характеристик - мы также можем предложить полный сертификат материалов для каждой форсунки (за дополнительную плату).
---