Пневматический захват 84A2-V series
параллельныйдля манипуляционных системдля промышленных роботов

Пневматический захват - 84A2-V series - DE-STA-CO - параллельный / для манипуляционных систем / для промышленных роботов
Пневматический захват - 84A2-V series - DE-STA-CO - параллельный / для манипуляционных систем / для промышленных роботов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматический
Тип
параллельный
Применение
для разгрузочно-погрузочных работ, для промышленных роботов, для манипуляционных систем
Опции
модульный

Описание

МОДУЛЬНЫЙ ЗАХВАТ ДЛЯ ПРЕССОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ КУЛАЧКОВОГО ТИПА С ПЕРЕМЕННЫМ ПОРТОМ Этот легкий модульный кулачковый захват для прессового цеха является самоблокирующимся и может использоваться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Имеется ряд углов раскрытия верхней и нижней челюстей. Общие области применения включают захват, удержание, размещение, удаление и транспортировку металлических листов и других деталей, в основном в оснастке и системах перемещения. Этот захват отличается от базового 84A2 благодаря конструкции с переменным портом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DE-STA-CO

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 2 - Стенд C64

  • Дополнительная информация

    Другие изделия DE-STA-CO

    Gripping

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.