Игольчатый дозирующий клапан DA 400 MINI
прецизионныйдля анаэробного клеядля масла

игольчатый дозирующий клапан
игольчатый дозирующий клапан
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
игольчатый
Другие характеристики
прецизионный
Применение
для анаэробного клея, для масла, для жира, для веществ со средней вязкостью, для продуктов с низкой вязкостью, синтетический, для силиконовой смазки

Описание

Игольчатый клапан DA 400 MINI предназначен для контролируемого, точного и повторяемого дозирования жидкостей различной вязкости. Клапан может быть оснащен соплами различных форм и размеров, представленных в каталоге. Соленоид установлен непосредственно на плате, что сочетает в себе быстрое срабатывание и чрезвычайно компактные габаритные размеры. ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ: > Микродозирование анаэробных жидкостей > Микродозирование агрессивных жидкостей ОСОБЕННОСТИ: > Детали, контактирующие с жидкостью, полностью выполнены из полиэфирэфиркетона, который является нереактивным материалом > Электромагнитный клапан установлен для сверхбыстрого открытия и закрытия > Держатель иглы с замком Люэра > Микрометрическая регулировка для тончайшей настройки > Простота обслуживания и очистки.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

E-Tech Europe 2024
E-Tech Europe 2024

7-08 мая 2024 Bologna (Италия) Зал 21 - Стенд B102

  • Дополнительная информация
    Focus on PCB

    15-16 мая 2024 Vicenza (Италия) Зал 1 - Стенд 620

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.