Анализатор топочных газов DB-452
для наблюдениядля пищевой промышленностидля текстильной промышленности

анализатор топочных газов
анализатор топочных газов
анализатор топочных газов
анализатор топочных газов
анализатор топочных газов
анализатор топочных газов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
топочных газов
Область применения
для наблюдения, для пищевой промышленности, для фармацевтических продуктов, для химической промышленности, бумаги, CEMS, для текстильной промышленности
Измеряемая величина
влажности, относительная влажность
Конфигурация
in situ, с зондом
Режим использования
автоматический
Уровень защиты
IP65
Другие характеристики
непрерывного действия, цифровой

Описание

- Интегральная конструкция, простота установки, уменьшение влияния внешних помех на измеряемое значение; - Высокоточная автоматическая температурная компенсация, исключающая влияние температуры окружающей среды; - Уникальная конструкция теплоотвода, эффективно предотвращающая застывание сульфидов; Материал стержня зонда 316L, сильная коррозионная стойкость; - Защита корпуса прибора IP65; Оригинальный импортный чип датчика, может эффективно обеспечить точность и срок службы прибора; - Расширенные функции могут быть добавлены для точного измерения высокотемпературных значений точки росы; - Двухступенчатая конструкция фильтрации пыли, эффективная фильтрация пыли и кислотной жидкости; - Простое управление, длительный срок службы, простое обслуживание; - Имеются два дисплея для отображения соотношения объемов и относительной влажности. ПРИМЕНЕНИЕ Широко используется в системах непрерывного мониторинга выбросов (CEMS) для измерения влажности дымовых газов. Он также может быть использован для измерения и контроля влажности в деревообрабатывающей, строительной, бумажной, химической, фармацевтической, волокнистой, текстильной, табачной, овощной и пищевой промышленности. Если вы столкнулись с низкой температурой, высокой влажностью и высокой запыленностью окружающей среды, наша компания предоставит вам разумные решения по измерению влажности дымовых газов.

---

Каталоги

flue gas analyzer DB-452
flue gas analyzer DB-452
3 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

The 10th Water Supply Conference 2024

15-17 мая 2024 guangzhou (Китай)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия DABECO Co.,Ltd

    High-temperature temperature and humidity sensor

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.