Вытягивающе-инжекторная выдувная формовочная машина K16
для ПЭТФдля бутылок из ПЭТФдля контейнера из PET

вытягивающе-инжекторная выдувная формовочная машина
вытягивающе-инжекторная выдувная формовочная машина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вытягивающе-инжекторная
Обрабатываемое вещество
для ПЭТФ
Готовое изделие
для бутылок из ПЭТФ, для контейнера из PET
Другие характеристики
автоматическая, для использования в фармацевтике, одноступенчатая, для пищевой промышленности и для производства напитков, для производства напитков, для производства пищевого масла, для использования в медицине, для производства упаковки
Объем полого корпуса

МИН.: 0,1 l
(0 gal)

МАКС.: 15 l
(4 gal)

Описание

Литьевая машина для выдува под давлением K16 Запатентованная одноступенчатая система обработки ПЭТ-таблеток CYPET K16 - это полностью автоматическая одноступенчатая инжекционно-растягивающая машина, способная производить готовые контейнеры непосредственно из ПЭТ смолы. Система использует запатентованную технологию CYPET, которая использует только две станции, одна для литья под давлением ПЭТ-преформ, а вторая для растягивания выдувной формы для ПЭТ-контейнеров. Это самая маленькая машина из нашей серии переключателей, и ее непревзойденная гибкость позволяет производить контейнеры от 20 мл до 15 лтр, с диаметром горлышка до 150 мм. Высоко оптимизированная, энергосберегающая серво-гидравлическая технология, а также использование системы рекуперации воздуха в стандартной комплектации, снижает потребление энергии до 40% (0,31 кВт/кг готовых бутылок). Большое усилие смыкания и размер плиты позволяют использовать пресс-формы с большими полостями для достижения более высокой производительности при меньших затратах по сравнению с традиционными технологиями. Горячий бегунок пресс-формы естественным образом сбалансирован, что позволяет равномерно заполнять пресс-форму при любом весе заготовки, а клапан, закрытый для исключения натяжения струн. Производственные возможности Машина может формовать различные типы ПЭТ-контейнеров, таких как бутылки для воды, канистры пищевого масла, ликерные миниатюры, широкие банки рот, косметика, фармацевтика, контейнеры личной гигиены и многое другое. Контейнеры средних размеров (5 литров и больше), могут быть отлиты с ручкой на горлышке как одно целое, что избавляет от проблем при сборке внешней ручки. CYPET K16 также может быть использован в качестве стандартной машины для литья под давлением широкого спектра пластмассовых смол, что еще больше снижает риск инвестиций в машину и максимизирует ее полезность.

---

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.