video corpo

Механический трекбол F38-500230- A
встраиваемый38 ммпрецизионный

Механический трекбол - F38-500230- A - Cursor Controls - встраиваемый / 38 мм / прецизионный
Механический трекбол - F38-500230- A - Cursor Controls - встраиваемый / 38 мм / прецизионный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Технология
механический
Сборка
встраиваемый
Диаметр шарика
38 мм
Другие характеристики
USB, с защитой, PS2, из нержавеющей стали, IP65, прецизионный
Применение
промышленный

Описание

Описание продукта
Серия F38 — это интерфейсное устройство, разработанное для работы в требовательных промышленных, морских и авиа‑космических условиях. Алюминиевый корпус обеспечивает ударопрочность, электрическое экранирование и защиту от внешней среды. Валы и подшипники из нержавеющей стали высокого класса обеспечивают точное управление указателем. Устройство включает запатентованную компанией Cursor Controls Ltd технологию анти‑вибрации, предотвращающую нежелательные перемещения курсора при ударах или вибрации. Доступны различные варианты верхних плит, съемные или несъемные варианты шарика и опциональная подсветка для работы в условиях низкой освещенности. Предназначено для монтажа с задней стороны панели как часть прочных клавиатур/консолей или поставляется в составе индивидуальных панельных решений с интегрированными переключателями.

Особенности
  • Электрический выход: USB, PS/2 и TTL Quadrature
  • Алюминиевый корпус для ударопрочности, электрического экранирования и защиты от окружающей среды
  • Валы и подшипники из нержавеющей стали высокого класса для точного отслеживания
  • Запатентованная технология анти‑вибрации Cursor Controls Ltd
  • Класс герметичности IPX5 (доступны варианты; при заказе возможен IP65)
  • Защита от песка и пыли, высокая коррозионная стойкость
  • Различные варианты крепления верхней пластины и фиксации шарика: байонетное кольцо с быстросъемом, резьбовое фиксирующее кольцо или несъемный шарик
  • Съемное или несъемное кольцо/шарик для удобства обслуживания, в зависимости от исполнения
  • Опциональные интегрированные переключатели; внешние подключения переключателей для вариантов USB и PS/2
  • Изготовлено в соответствии с системой качества ISO 9001
  • См. технические листы DS38041, DS38042 и продуктовый селектор DS38057 для дополнительных вариантов конфигурации

Типичные области применения
Встраивание в военные, морские, защищенные и авиа‑космические клавиатуры и консоли, где требуется надёжное управление указателем и устойчивость к ударам, вибрации и загрязнению.

Технические характеристики
  • Модель / Серия: F38 Series
  • Конструкция: Алюминиевый корпус для ударопрочности, электрического экранирования и защиты от внешней среды
  • Валы & подшипники: Нержавеющая сталь высокого класса
  • Анти‑вибрация: Запатентованная технология Cursor Controls Ltd
  • Варианты электрического выхода: Quadrature, PS/2, USB
  • Уплотнение / степень защиты: IPX5 (варианты доступны; при заказе возможен IP65)
  • Защита от окружающей среды: Защита от песка и пыли, высокая коррозионная стойкость
  • Варианты фиксации / обслуживания шарика: Байонетное кольцо с быстросъемом; Резьбовое фиксирующее кольцо; Несъемный шарик
  • Способ крепления: Монтаж с задней стороны панели
  • Варианты верхней пластины и корпуса: Съемное байонетное кольцо PC/ABS; Съемное резьбовое кольцо PC/ABS; Несъемный шарик; Алюминиевое съемное резьбовое кольцо
  • Доступные цвета шарика: Черный, Желтый (возможны дополнительные цвета)
  • Интегрированные переключатели: Без переключателей или настроенные интегрированные переключатели (внешние подключения для USB & PS/2)
  • Суффикс / Механизм: Mechanical Tracking Engine (например, суффикс опция A)
  • Качество: Изготовлено по системе качества ISO 9001
  • Релевантные документы: DS38041, DS38042; вспомогательные документы DS38057, AN0037, AN0035, AN0031

Другие изделия Cursor Controls

Trackballs

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.