Штабелер послойно C5000
для ящиковдля лотковдля картонных коробок

штабелер послойно
штабелер послойно
штабелер послойно
штабелер послойно
штабелер послойно
штабелер послойно
штабелер послойно
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
послойно
Применение
для ящиков, для лотков, для картонных коробок, для пищевой промышленности и для производства напитков, для мультипака, для multipack
Сектор
для производства упаковки
Другие характеристики
автоматический, высокая скорость, с несколькими линиями, в конце линии, однострочный
Скорость производства

МИН.: 35 p/min

МАКС.: 120 p/min

Ширина палеты

МАКС.: 1 200 m
(3937'00" )

Длина палеты

МАКС.: 1 000 mm
(39,37 in)

Длина устройства

МИН.: 3 760 mm
(148,03 in)

МАКС.: 4 440 mm
(174,8 in)

Ширина устройства

МИН.: 2 370 mm
(93,31 in)

МАКС.: 2 370 mm
(93,31 in)

Высота устройства

МИН.: 4 000 mm
(157,48 in)

Описание

Паллетайзер с высокой скоростью подачи слоев, благодаря высокой скорости работы он хорошо подходит для работы в конце линии и централизованных многозагрузочных приложений. Высокопроизводительная машина для послойной укладки, способная обрабатывать до 140 ящиков в минуту. Большинство функций полностью контролируется с помощью сервоприводов. Низкое энергопотребление, расход запасных частей в 3 раза меньше, чем у аналогичных систем. Предварительно сформированные слои с помощью сервоприводов обеспечивают высокую скорость и возможность укладки на поддоны продукции практически любого размера/формы в любой последовательности. Может поставляться с аппликатором листов, уничтожителем пустых паллет, устройством ориентации этикеток, устройством центрирования слоев, удаленной диагностикой - вот лишь некоторые из многих доступных функций. Мониторинг машины и продукта в режиме реального времени может осуществляться с помощью системы SCADA компании CSi. С помощью Patternware можно легко создавать и загружать новые шаблоны паллет.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CSi industries BV
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.