Акустическое устройство отображения CRY2624
промышленноедля измеренийобнаружения утечек

акустическое устройство отображения
акустическое устройство отображения
акустическое устройство отображения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
промышленное
Функция
для измерений, обнаружения утечек, для локализации частичной разгрузки, для обнаружения утечки газа, акустическое
Излучение
ультразвуковое
Интерфейс
USB 3.0
Уровень разрешения
с высоким разрешением, 1024x600
Разрешение
8 Mpx
Варианты и аксессуары
высокоскоростное, увеличение масштаба, рабочая характеристика, IP54, высокая чувствительность, ATEX, взрывозащищенное, прочное, с сенсорным экраном, с просмотром в режиме реального времени (RTV)

Описание

Промышленный акустический имиджер CRY2624 подходит для использования во взрывобезопасных сценариях в химической и энергетической промышленности. В устройстве используется оболочка из алюминиевого сплава, которая прочна и долговечна, и может адаптироваться к сложной и изменчивой рабочей среде. Отображение звукового изображения в реальном времени помогает обнаружить утечки под давлением или вакуумом значительно быстрее по сравнению с другими предыдущими методами. Высокопроизводительные микрофоны для эффективного обнаружения с сертификацией ATEX 128 цифровых MEMS микрофонов могут обеспечить исключительно высокую чувствительность, звуковое разрешение и точность обнаружения, отображение аудиовизуального изображения в реальном времени, защиту от помех, помощь в обнаружении. Оценка утечки Активировав функцию измерения утечек, камера непрерывно отображает количество утечек и потерь, а также уровень потерь. Обнаружение ЧР и идентификация типа ЧР Частичные разряды могут быть обнаружены до возникновения более серьезных неисправностей, даже до того, как их обнаружит тепловая камера. Аналитика и отчеты Обработка и запись данных, осциллограмм, спектров, спектрограмм на основе шаблонов поддерживается программным обеспечением CRYSOUND для анализа отчетов, генерирующим редактируемые протоколы в формате Excel, соответствующие стандарту ISO 50001.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.