Коммутационный шнур оптоволокно
2 уровнятип LCOM3

коммутационный шнур оптоволокно
коммутационный шнур оптоволокно
коммутационный шнур оптоволокно
коммутационный шнур оптоволокно
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптоволокно, тип LC, 2 уровня, OM3

Описание

Отслеживаемый Оптоволоконный Соединительный Кабель Для Светодиода OM3 LC Перемычка из дуплексного волокна OM3 LC Вы всегда проводите много времени в телекоммуникационной комнате, чтобы найти точку подключения оптоволоконного кабеля к оптоволоконной панели? Или вам всегда сложно отсоединить оптический шнур? Тогда наш новый оптоволоконный соединительный кабель OM3 LC - ваш лучший выбор! Недавно выпущенный светодиодный волоконный шнур LC Duplex имеет встроенную светодиодную подсветку, поэтому вы можете легко найти нужный оптоволоконный соединительный кабель, используя внешний блок питания и кабель Micro USB. Более того, мы объединили запатентованный дизайн язычка на патч-корде из OFC, который позволяет легко отсоединять, и оптоволоконную перемычку, что упрощает обслуживание! Особенности Низкопрофильная форма ботинка оптимизирует штабелирование по бокам. Четкая идентификация с полярностью A и B. Особая конструкция корпуса исключает возможность повреждения разъема и кабеля. Уменьшите загруженность канатных дорог. Упрощает прокладку кабелей. Для приложений центров обработки данных высокой плотности и блейд-серверов. Отключение легко и быстро. Перемычка Hot To Tracking В Центре Обработки Данных Благодаря встроенной светодиодной подсветке пользователи могут легко отслеживать перемычку оптоволокна в стойках центра обработки данных. Установка Оптоволоконного Патч-Корда OM3 LED Наш оптоволоконный светодиодный патч-корд, используйте блок питания с нашим инструментом отслеживания, и вы можете отслеживать с помощью оптоволоконного патч-корда от конца до конца.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CRXCONEC

Другие изделия CRXCONEC

Fiber Optic Patch Cord

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.