Кабельный жгут для передачи данных
параллельныймногомодовый

кабельный жгут для передачи данных
кабельный жгут для передачи данных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип кабеля
для передачи данных
Форма кабеля
параллельный, многомодовый

Описание

Одномодовый OS2 MTP MPO Магистральный Жгут Магистральный кабель MTP® и MPO Кабель оптоволоконного массива состоит из разъемов MTP® и MPO для сетевой связи. MTP® и MPO могут иметь от 8 до 144 волокон, они обеспечивают оптоволоконное соединение высокой плотности для центров обработки данных. Методы поддержки A, B, C: разная полярность для достижения разных решений. Пользователи также могут рассчитывать на лучшее качество соединения благодаря 100% предварительной оконечной нагрузке и проверке на заводе. Это больше экономия времени по сравнению с традиционной сваркой волокон по отдельности. Всего с одним плагином вы можете получить больше подключений. MTP® и MPO могут содержать от 8 до 144 волокон, другие сборки, длина разветвления и длина кабеля доступны по запросу. Спецификация Доступны MTP и MPO. Полироль для ПК и APC соответствует требованиям стандарта. Доступны от 8 до 144 волокон (другие сборки, 24 волокна доступны по запросу). Метод поддержки A, B, C и вариант для мужчин и женщин для MTP / MPO. Длина вентилятора: 24 дюйма на одном конце (всего: 24 дюйма x 1 = 60,96 см) и в асимметричной каскадной версии, включая вытяжные проушины. Другие сборки, длина разветвителя и длина кабеля доступны по запросу. Применение Соединительных Ремней MTP MPO Адаптируйте конфигурацию и конструкцию к требованиям приложения, чтобы минимизировать отходы, оптимизировать прокладку кабелей, ускорить развертывание и повысить гибкость и управляемость для снижения затрат на установку.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CRXCONEC

Другие изделия CRXCONEC

Fiber Optic Patch Cord

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.