Коммутационный шнур оптоволокно
2 уровняс несколькими режимамиOM1

коммутационный шнур оптоволокно
коммутационный шнур оптоволокно
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптоволокно, с несколькими режимами, 2 уровня, OM3, OM4, OM1, OM2

Описание

Многомодовый Односторонний Оптоволоконный Патч-Корд OM2 ST MM OM2 ST Односторонний волоконный патч-корд Симплексные оптоволоконные патч-корды CRXCONEC производятся в строгом соответствии с международным стандартом, которые доступны в OS1 / OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 или OM5 и превышают требования ANSI / TIA-568.3-D. Одномодовые или многомодовые оптоволоконные патч-корды обеспечивают межсоединение и кросс-коммутацию приложений через установку в телекоммуникационных помещениях, центрах обработки данных и рабочих зонах. Для одностороннего оптоволоконного патч-корда это означает, что волоконный узел имеет одно или два волокна и заканчивается разъемами на обоих концах каждого волокна. Особенности Гибкие зажимы позволяют снимать каждый разъем отдельно. Crxconec поддерживает патч-корд LC с дуплексным зажимом mSFP (шаг: 5,25 мм) и короткой минимальной загрузкой (18,6 мм). Эти гибкие функции должны отвечать требованиям сети хранения данных внутри центра обработки данных на новом 64-портовом блейд-канале Brocades со скоростью 8 Гбит / с для корпуса коммутатора DCX. 5,25 мм уменьшает типичный размер LC и позволяет подключаться к трансиверу mSFP. OM2 ST Simplex Приложения Информация О Покупке Ценовой термин: FOB Тайвань или FOB Нинбо Срок оплаты: T / T, кредитная карта или PayPal Время выполнения: 1-2 недели после подтверждения заказа

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги CRXCONEC

Другие изделия CRXCONEC

Fiber Optic Patch Cord

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.