Объемный дозатор-смеситель MS-RG
для окрашиваниядля покрытиядля пищевой промышленности

объемный дозатор-смеситель
объемный дозатор-смеситель
объемный дозатор-смеситель
объемный дозатор-смеситель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для окрашивания, для покрытия
Тип
объемный
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности, для производства напитков, для текстильной промышленности
Другие характеристики
автоматический

Описание

СМЕСИТЕЛЬНАЯ СТАНЦИЯ М-Р-Г Высокая производительность, полностью автоматизированный раствор для смешивания Основные моменты - ERGONOMIC Улучшение условий труда и безопасности оператора за счет исключения ручного обращения с банками. - КОНВЕНЦИЯ Меньше затрат на рабочую силу. - ПРОДУКТИВИТЕЛЬСТВО Сокращение времени доставки и смешивания за счет повышения производительности и эффективности каждого заказа. COROB MIXING STATION MS-RG - это самая высокопроизводительная смесительная установка на рынке, которая может быть сконструирована с учетом очень широкого спектра применений, где требуется большой объем обработки тазов. MS-RG состоит из десяти сверхмощных специально разработанных гироскопических смесителей с 3HP двигателями прямого привода для смешивания. Полностью автоматизированные конвейеры подают ведра весом до 40 кг/88 фунтов. Он обрабатывает банки разных размеров и форм одновременно и автоматически, в то время как операторы могут настроить время смешивания и скорость для каждой банки индивидуально, при желании. Во время процесса смешивания тазовые ручки/канистры фиксируются магнитной системой, что исключает необходимость использования ленты или тангенциальных шнуров. Решение MS-RG обеспечивает превосходные результаты, повышая эффективность смешивания при значительном снижении технического обслуживания и снижая уровень шума окружающей среды. Технические характеристики Модель смесителя: COROB IGCM 500 высокомощный промышленный гироскопический смеситель Количество смесителей: от 3 до 6 (одиночных) От 8 до 10 (двойной) Производительность/время смешивания [ведро в час] : 2 мин 116 3 мин 100 4 мин 74 Размер банки [мм] (дюйм) : Высота: мин. 100 (3,9), макс. 420 (16,5) Диаметр: мин 120 (4,7) макс. 400 (15,7)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Corob Spa
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.