Гироскопическая мешалка CLEVERmix 700
импульсного действиядля жидкостейвертикальная

гироскопическая мешалка
гироскопическая мешалка
гироскопическая мешалка
гироскопическая мешалка
гироскопическая мешалка
гироскопическая мешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
гироскопическая
Партия / непрерывный
импульсного действия
Смешиваемый продукт
для жидкостей
Конфигурация
вертикальная
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности, для текстильной промышленности
Другие характеристики
автоматическая

Описание

Превосходство в гироскопическом смешивании - Основные моменты - +ДОЛГОВЕЧНОСТЬ Надежный и сильный рабочий партнер. - +ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ Лучшее решение для высоковязких продуктов. - УДОБНЫЙ ДЛЯ ОПЕРАТОРА Простота использования с минимальными усилиями. -СПЕЦИЯ Минимальная площадь, максимальный бизнес. Категории: СМЕСИТЕЛИ И ШЕЙКЕРЫ, ГИРОСКОПИЧЕСКИЕ СМЕСИТЕЛИ Ноу-хау и практический опыт были смешаны в конструкции COROB CLEVERmix 700, что сделало его одним из самых передовых гироскопических смесителей на рынке. Благодаря интеллектуальной системе управления можно настроить различные параметры смешивания, такие как давление зажима, скорость вращения и время смешивания, для достижения наилучших результатов. Выдвижная плита облегчает загрузку и разгрузку любых типов тазов, еще больше в комбинации с опциональной автоматической вертикальной раздвижной дверью. COROB CLEVERmix 700 оснащен новым энергоэффективным двигателем с той же производительностью и меньшим потреблением. Технические характеристики Объемная мощность: Средний и высокий Тип : Полностью автоматический гироскопический смеситель Максимальный вес [кг] (фунты) : 40 [88] Размер банки [мм] (дюйм) : Высота: мин. 100 (3,9), макс. 470 (18,5) Диаметр: макс. 390 (15,4) Тип банки : Круглый, квадратный и овальный. Несколько банок. Мощность двигателя смешивания [л.с.] (кВт) : 0,75 (0,55) Тип двери : Раздвижная шторка (по умолчанию) - Автоматическая вертикальная раздвижная дверь - Петлевая дверь. Размеры (Ш x Г x В) [мм] (дюйм) : 805 x 782 x 1112 (31,7 x 30,8 x 45,3) Площадь [м²] (фут²) : 0,63 (6,78)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Corob Spa
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.