Дозатор для окрашивания FIRST1-TX
объемныйдля пищевой промышленностидля химической промышленности

дозатор для окрашивания
дозатор для окрашивания
дозатор для окрашивания
дозатор для окрашивания
дозатор для окрашивания
дозатор для окрашивания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для окрашивания
Тип
объемный
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности, для производства напитков, для текстильной промышленности
Другие характеристики
автоматический

Описание

Удобный интеллектуальный автоматический дозатор Основные моменты - БЮДЖЕТНЫЙ ПОДХОД Экономичный, умный и простой в использовании. -КОМПОНЕНТЫ + ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ Установка и техническое обслуживание производится в несколько этапов, даже оператором. - ЛУЧШИЙ ПРОДАВЦ Полностью автоматический поворотный дозатор. - ИННОВАЦИЯ3 Инновационная конструкция сопла. Испытайте на себе полностью автоматический поворотный дозатор COROB FIRST1-TX. Экономичный, прочный, но в то же время доступный по цене, этот дозатор разработан для того, чтобы окрашивание вручную ушло в прошлое. Это идеальная замена или дополнение к вашему текущему ручному дозатору. Подходит для использования с красками на водной основе или универсальными красителями, повышает удовлетворенность клиентов, обеспечивая точные и повторяемые по требованию заказы краски с тонированием. Общая высота машины упрощает заправку красящего вещества и облегчает доступ к органам управления. Сильфонный насос с длительным сроком службы 0,05 куб.см. обеспечивает расход дозатора 0,2 л/мин. Технические характеристики Бизнес-среда : Растущие рынки, маленькие магазины краски, ручная замена машины Громкость: Низкая Технология дозирования : Беллоу насос Поток дозирования : Последовательный поворотный стол Расход цепи [л/мин]* : 0,2 Минимальное дозированное количество [fl.oz (cc)* : 1/384 (0,077) Тип клапана : Мембранный клапан: Витон (вода) - FFKM (универсал/растворитель) Канистровые конфигурации : до 16 Размеры канистр [l] (q-G) : 2,5 (2,64 q) Совместимость с красителями : Декоративный: Вода, Универсальный Площадь [м²] (ft²) : 0,84 (9.07)

---

Каталоги

FIRST1-TX
FIRST1-TX
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.