Дозатор для окрашивания D180
объемныйдля пищевой промышленностидля химической промышленности

дозатор для окрашивания
дозатор для окрашивания
дозатор для окрашивания
дозатор для окрашивания
дозатор для окрашивания
дозатор для окрашивания
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для окрашивания
Тип
объемный
Применение
для пищевой промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности, для производства напитков, для текстильной промышленности
Другие характеристики
автоматический, средней мощности

Описание

Там, где профессионал встречается с доступными по цене Основные моменты - НАДЕЖНОСТЬ Доступный и надежный автоматический дозатор. - УДОБНЫЙ РАЗМЕР Сверхкомпактный и гладкий дизайн. - ДОЛГОВЕЧНЫЙ Долговечная и надежная технология сильфонных насосов. - УДОБНЫЙ ДЛЯ ОПЕРАТОРА Низкая высота для легкого пополнения. COROB D180 - это надежный и профессиональный автоматический дозатор без компромиссов, по удобной цене. Его красивый круглый и гладкий дизайн делает его идеальным для любого магазина краски. Его устройства, такие как ручная полка и герметичное ручное устройство закрытия форсунок, работают эффективно и сводят к минимуму поломки. Благодаря передней клавиатуре и доступному держателю монитора, все размещено на высшем уровне! Очень малая высота для удобной заправки и вечные сильфонные насосы, без необходимости смены насосов в сверхурочное время, являются другими ключевыми элементами при выборе диспенсера D180. Технические характеристики Бизнес-среда : Растущие рынки, небольшие лакокрасочные магазины Громкость: Низкая Технология дозирования : Беллоу насос Поток дозирования : Последовательный сайт Расход цепи [л/мин]* : 0,2 Минимальное дозированное количество [fl.oz (cc)* : 1/384 (0,077) Тип клапана : Мембранный клапан: Витон (вода) - FFKM (универсал/растворитель) Канистровые конфигурации : до 16 Размеры канистр [l] (q-G) : 1,5 (1,58 q) / 2,5 (2,64 q) Совместимость цветателя: Вода, Универсальный Площадь [м²] (ft²) : 0,62 (6,72)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Corob Spa
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.