HP610 компании Conoflow - это автономный пружинный регулятор снижения давления высокой степени очистки. Это устройство предназначено для использования в системах, требующих высокой скорости потока и возможности сброса давления среды на выходе. Имеются также модели без сброса давления.
Устройство изготовлено из нержавеющей стали 316 и рассчитано на максимальное давление подачи до 250 PSIG (1,73 МПа). Гофрированная мембрана из нержавеющей стали 316 обеспечивает точное и надежное регулирование в диапазоне настроек 0 - 50 PSIG (0 - 0,35 МПа).
HP610 имеет одно входное соединение ¼" NPT и два выходных соединения ¼" NPT. Оба выходных отверстия обеспечивают одинаковую пропускную способность, при этом центральное отверстие обычно используется в качестве манометрического.
---