Линейный датчик скорости 330505
пьезоэлектрическийс ускорением

Линейный датчик скорости - 330505  - Condition Monitoring and Protection - пьезоэлектрический / с ускорением
Линейный датчик скорости - 330505  - Condition Monitoring and Protection - пьезоэлектрический / с ускорением
Линейный датчик скорости - 330505  - Condition Monitoring and Protection - пьезоэлектрический / с ускорением - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Типы движения
линейный
Технология
пьезоэлектрический
Другие характеристики
с ускорением
Частота

МИН.: 0,5 Hz

МАКС.: 1 000 Hz

Диапазон температур

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 100 °C
(212 °F)

Описание

Наш низкочастотный датчик скорости 330505 представляет собой 2-контактную конструкцию с подвижной катушкой и встроенной схемой обработки сигнала для измерения вибрации корпуса подшипника на тихоходных гидроэлектрических турбинах. Датчик оптимизирован для измерения вибрации ниже 4 Гц. Чувствительность 20 мВ/мм/с (508 мВ/дюйм/с) ±10%. Кабели Максимальная длина кабеля до 305 м (1 000 футов). Управление опасностями Датчик НЕ одобрен для использования во взрывоопасных зонах.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.